Х: 30+9=12 уравнение решить

+1
Ответы (2)
  1. 24 июня, 11:27
    0
    X:30+9=12

    х: 30=12-9

    х: 30=3

    х=30*3

    х=90
  2. 24 июня, 12:05
    0
    Х: 30 = 12-9

    х: 30 = 3

    х = 90