Помогите решить уравнение 21-х=14

+4
Ответы (2)
  1. 24 июня, 11:15
    0
    21-х=14

    х=21-14

    х=7

    ответ: 7
  2. 24 июня, 12:58
    0
    21-х=14 х=21-14 х=7 получается так 21-7=14