Два велосипедиста ыехали одновременно навстречу друг другу. Первый велосипедист ехал со скоростью 34 км/ч, второй-38 км/ч. Через какой промежуток времени они встретятся, если расстояние между ними 432 км?

+1
Ответы (1)
  1. 1 августа, 01:20
    0
    34+38=72 (км/ч) - S сбл.

    432:72=6 (ч) - t