Вычисли значения выражений удобным способом.

26 + (30+14)

48 + (22+29)

57 + (18+23)

36 + (23+17)

+5
Ответы (2)
  1. 7 февраля, 06:12
    0
    26+14=40+30=70

    48+22=70+29=99

    57+23=80+18=98

    23+17=40+36=76
  2. 7 февраля, 08:39
    0
    (26+14) = 40 и + 30=70

    (48+22) = 70 и + 29=99

    (57+23) = 80 и + 18=98

    (23+17) = 40 и + 36=76

    Думаю так)