Как решить уравнение 18 * (3-x) = 0

+1
Ответы (1)
  1. 6 октября, 11:11
    0
    18 * (3-x) = 0

    54-18x=0

    -18x=-54 * (-1) умножим на - 1

    18x=54

    x=3