В одном мешке 35 кг муки а в другом на 7 кг меньше. сколько муки в двух мешквх

+3
Ответы (2)
  1. 1 сентября, 17:34
    0
    35-7=28 кг 28 кг+35 кг=63 кг
  2. 1 сентября, 20:23
    0
    Если в первом мешке 35 кг муки, то в другом 1) 35-7=28 кг.

    В двух мешках 2) 35+28=63 кг