Выполнить умножение двузначного числа на однозначное.

Образец: 17 · 8 = (10 + 7) · 8 = 80 + 56 = 136

43 · 8 =

68

· 2 =

54

· 6 =

+4
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 12:42
    0
    43*8 = (40+3) * 8=320+24=344

    68*2 = (60+8) * 2=120+16=136

    54*6 = (50+4) * 6=300+24=324