Найди периметр квадрата со стороной А: при а равно 256 миллиметров: при а равно 300 см сантиметров при а равно 4 метра 30 сантиметров.

+1
Ответы (2)
  1. 19 августа, 20:42
    0
    При а равном 256 миллиметров. 256+256+256+256 или 256*4=1024. При а=300 миллиметров надо 300*4 или 300+300+300+300=1200. При а = 4 метра и 30 сантиметров надо 4*4+30*4 или 4 метра и 30 сантиметров переводим в сантиметры это 430 сантиметров. 430*4 или 430+430+430+430=1720 см.
  2. 19 августа, 21:14
    0
    1) a=1024 см

    2) a=1200 см

    3) a=16120 см