32*3 240:80 28-5*4 60:3-72:4

+1
Ответы (2)
  1. 14 октября, 18:15
    0
    32*3=96

    240:80=3

    28-5*4=8

    60:3-72:4=2
  2. 14 октября, 19:49
    0
    Это разные премьеры или один?