4. Найди значение выражения. Карандашом проставь порядок выполнения действий, а ниже записывай эти действия.

(27 - 19) • 3 + 18 : 3 + (8 + 7) : 5 - 17

+2
Ответы (1)
  1. 29 августа, 08:37
    0
    А пример вообще правильный? (27-19) = 8*3=24+18=42:3=14 + (8+7) = 29:5=29 не делится на 5