Зная что 100 м2 = 1 а запиши значение площадки беговой дорожки

+2
Ответы (2)
  1. 9 января, 06:52
    0
    Я уже видела эту задачу и поэтому помню условие которое здесь не указано.

    2*400=800 кв. м-площадь дорожки

    800:100=8 а
  2. 9 января, 07:04
    0
    P=2 (a+b) = 2 (2+400) = 804 м

    S=ab=2*400=800 м 2