Упростить и найти значение: 0,4 - (-x+1,2) + x, если x = - 0,3

+4
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 21:02
    0
    0.4+х-1.2+х=2*х-0.8=2*-0.3-0.8=-1.4