Бабушка испекла 5 пирожков с мясом, а с капустой на 3 пирожка больше, чем с мясом. Сколько всео пирожков с капустой испекла бабушка. нужно полностью написать не только ответ

+1
Ответы (2)
  1. 14 мая, 03:48
    0
    5+3=8 пирожков с капустой
  2. 14 мая, 04:10
    0
    1) 5+3=8 (шт.) - пирожки с капустой

    2) 5+8=13 (шт.) - всего испекла бабушка

    Ответ: 13 пирожков испекла бабушка