Решите уравнение

9 х - 47 = 880;

7 х-7=72

+1
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 01:12
    0
    9x=880+47 7x=79

    9x=927 x = 79 разд на 7

    x=927:9 x=11 2/7

    x=103
  2. 27 апреля, 03:03
    0
    9 х=880+47

    9 х=927

    х=927/9

    х=103

    7 х=79

    х=79/7

    х=8 (5/7)