Найти корень уравнения 9x+4=48-2x

+3
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 11:21
    0
    9x+4=48-2x

    9x+2x=48-4

    11x=44 |:11

    x=4
  2. 28 февраля, 11:44
    0
    9 х+4=48-2 х

    9 х+2 х=48-4

    11 х=44

    х=44:11

    х=4