Выдели часть из дробей 7/5, 81/12,33/16,47/10,737/125

+2
Ответы (1)
  1. 21 марта, 19:55
    0
    7/5=1 2/5

    81/12=6 9/12=6 3/4

    33/16=2 1/16

    47/10=4 7/10

    737/125=5 112/125