Найди значение выражения 1*b приb=4, b=79, b=98, b=100

+2
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 18:14
    0
    При b=4 1*4=4

    при b=79 1*79=79

    при b=98 1*98=98

    при b=100 1*100=100
  2. 22 февраля, 18:45
    0
    Просто вместо подставляешь число 1. 1*4=4 1*79=79 1*98=98 1*100=100