Щенок весит 2,3 кг а котенок - на 1,8 кн меньше. Сколько весят они вместе?

+3
Ответы (2)
  1. 14 января, 21:58
    0
    Котенок=2,3-1,8=0,5

    Вмсете=0,5+2,3=2,8
  2. 14 января, 23:02
    0
    2,8 кг, весят вместе котёнок и щенок