Найдите знаяение выражения а) - 6-18 б) 21-50

+4
Ответы (2)
  1. 25 декабря, 22:46
    0
    a) - 6-18=-24

    b) 21-50=-29
  2. 25 декабря, 22:59
    0
    A) - 6-18=-24

    б) 21-50=-29