Найдите знаяение выражений (4,5•1 2/3-6,75) • (1 1/3) ³

+3
Ответы (1)
  1. 17 января, 20:10
    0
    4.5 х1 2/3=6 1/2 6 1/2-6,75 = (-1/4) (-1/4) x (1 1/3) ³ = (-1/4) x64/27 = (-16/27)