Сколько будет x ели (x+37) : 2.5 = 105

+2
Ответы (2)
  1. 30 ноября, 03:52
    0
    (х+37) : 2,5=105

    (х+37) = 105*2,5

    х+37=262,5

    х=262,5-37

    х=225,5
  2. 30 ноября, 04:28
    0
    (х+37) : 2.5=105

    х: 2.5+37:2.5=105

    х: 2.5=105-14.8

    х=90.2*2.5

    х=225.5