Помогите решить

4!-4 во второй степени

6!:60

3!*5

5!+5 в третьей степени

+5
Ответы (1)
  1. 7 января, 18:17
    0
    4!-4²=1*2*3*4-16=24-16=8

    6!:60=1*2*3*4*5*6:60=720:60=12

    3!*5=1*2*3*5=6*5=30

    5!+5³=1*2*3*4*5+125=120+125=245