Найдите значение выражения 735-46*15+87

+1
Ответы (2)
  1. 25 июля, 06:22
    +1
    1) 46*15=690

    2) 735-690=45

    3) 45+87=132

    735-46*15+87=132
  2. 25 июля, 06:50
    +2
    46*15=690

    735-690=45

    45+87=132