Помогите решить уравнения

1) 120+x=260

2) x-280=450

3) x-80=320-60

+4
Ответы (2)
  1. 16 февраля, 18:10
    0
    120 + х = 260 х-280=450 х-80=320-60

    х=260-120 х = 450+280 х-80=260

    х=140 х=730 х=260+80

    120+140=260 730-280=450 х=340

    340-80=320-60
  2. 16 февраля, 19:13
    0
    1) 120+x=260

    x = 260-120

    x=140

    2) x-280=450

    x=450+280

    x=730

    3) x-80=320-60

    x-80=260

    x=260+80

    x=340 вроде так)