Найти arcsin (-1) + arcsin √3/2

+4
Ответы (1)
  1. 1 января, 22:56
    0
    Arcsin (-1) = - П/2

    arcsin √3/2 = П/6 - П/2 + П/6 = - 2 П/6 = - П/3