Найдите НОК чисел 65 и 26 15 и 121

+1
Ответы (1)
  1. 9 августа, 20:26
    0
    1) 65=5*13

    26=2*13

    НОК=2*5*13=130

    2) 15=3:5

    121=11*11

    НОК=15*121=1815