Выполните уможение: 2*1,45-3*-0,32

+1
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 10:15
    0
    1) 2*1,45=2,9

    2) 3 * (-0,32) = - 0,96

    3) 2,9 - (-0,96) = 2,9+0,96=3,86

    Ответ: 3,86