1,4x (4,75-2,5) =

x-обозначает уможение

+4
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 10:15
    0
    1,4 * (4,75-2,5) = 3,15

    1) 4,75-2,5=2,25

    2) 1,4*2,25=3,15