Туристы прошли пешком 8 км, что составило 2/7 длины всего маршрута. Какова длина маршрута?

+2
Ответы (2)
  1. 22 сентября, 09:18
    0
    8:2/7=8*7/2=28 (км) - весь путь.

    Ответ: 28 км.
  2. 22 сентября, 11:54
    0
    1) 8:2*7=28 (км.)

    Ответ: 28 км. длина всего маршрута