С бахчи собрали 120 арбузов и 245 тыкв. увезли на продажу 300 собранных плодов. Сколько плодов осталось увезти?

+5
Ответы (2)
  1. 10 декабря, 04:15
    0
    1) 120+245=365 плодов всего

    2) 365-300=65 плодов

    Ответ: осталось увезти 65 плодов
  2. 10 декабря, 04:52
    0
    1. 120 + 245=365 плодов всего

    2. 365-300=65 плодов осталось увезти