2/3+3/10 Сколько получится?

Распишите!

+1
Ответы (2)
  1. 23 октября, 07:09
    0
    2/3 + 3/10 = 20/30 + 9/30 = 29/30
  2. 23 октября, 09:28
    0
    2/3+3/10=20/30+9/30=29/30