Найти катет треугольника если гипотенуза равна 25 см а другой катет 20 см

+4
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 05:56
    0
    По теореме Пифагора: 25'2-20'2 = 625-400=корень из 225 = 15. второй катет 15 см