Найдите объём прямоугольного паралепипеда, если его измерения - 48 дм, 16 дм и 12 дм

+4
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 02:12
    0
    48*16*12=9216 (дм3)

    * это умножение
  2. 19 февраля, 03:28
    0
    V=abc

    V=48*16*12=9216 дм3