Найти длину окружности и площадь круга, если R=12 cм

+5
Ответы (1)
  1. 4 октября, 02:05
    0
    L=2πR≈2*3,14*12=75,36 см

    S=πR²≈3,14*12²=3,14*144=452,16 cм²