2cos (п/2+х) - 1=0 помогите решить

+3
Ответы (1)
  1. 8 июня, 15:22
    0
    Cos (π/2+x) = 1/2

    -sinx=1/2

    sinx=-1/2

    x = (-1) ^ (n+1) * π/6+πn, n∈z