1) уровнение 3 х-4+2=6+2 х-4

+1
Ответы (2)
  1. 21 июня, 23:46
    0
    3 х-4+2=6+2 х-4

    3 х-2 х=4-2-6+4

    Х=0
  2. 22 июня, 01:05
    0
    3x-2x=6+4-2-4

    x=4

    2x переносим в лево