Всего 54 машины самосвалов было 17 на сколько меньше было самосвалов чем тракторов

+1
Ответы (2)
  1. 29 июня, 01:32
    0
    На 37 больше было самосвалов, чем тракторов)
  2. 29 июня, 03:41
    0
    1) 54-17=37 (т.) всего. 2) 37-14=23 (с.) Ответ: на 23 самосвала меньше, чем тракторов.