Запиши выражения найди их значение

сумму чисел 46 и 17 уменьшить в 9 раз

+1
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 11:29
    0
    (46+17) : 9=вот так както
  2. 4 апреля, 13:12
    0
    (46+17) / 9

    46+17=63

    63/9=7