Около школы посадили 44 кустарника на двух аллеях, причем на одной на 5 меньше, чем на другой. Сколько кустарников на каждой аллее

+1
Ответы (2)
  1. 20 января, 16:03
    +1
    1) 44:2=22

    2) 22-5=17

    3) 44-17=37

    Ответ: 37,17 кустарников
  2. 20 января, 19:07
    0
    1. 44 / 2 = 22 2. 22 - 5 = 17 3. 22 + 5 = 27 Ответ: на первой аллее посадили 17 кустарников, а на второй 27 Проверка: 27 + 17 = 44 44 - целое