Около школы родители вместе с детьми посадили 44 кустарника причем на одной аллее на 5 кустарников меньше чем на другой сколько кустарников посадили на каждой аллее?

+2
Ответы (1)
  1. 24 октября, 01:46
    0
    44/2 = 22

    22 - 5 = 17 кустарников на одной,

    44 - 17 = 27 кустарников на другой