прошли 44 км за два дня с одинаковой скоростью в первый день были в пути 6 ч во второй 5 ч сколько километров пути пошли в каждый из этих дней?

+2
Ответы (1)
  1. 19 января, 08:47
    0
    1) 6+5=11 (ч) - время в пути в первый и второй дни

    2) 44:11=4 (км/ч) - скорость

    3) 6*4=24 (км) - были в пути в первый день

    4) 5*4=20 (км) - были в пути во второй день

    Ответ: 24 км, 20 км.