Выполните деление 1:1/2

+1
Ответы (2)
  1. 10 декабря, 16:29
    0
    1 можно представить в виде 2/2

    2/2:1/2=2/2*2/1=2
  2. 10 декабря, 17:49
    0
    Это значит 1:1/2=1*2/1=2