Одна сторона прямоугольника равна 24 а другая на 8 см меньше найди периметр этого прямоугольника

+5
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 14:06
    0
    1) 24-8=16 см - 2 сторона

    2) 24*2+16*2=80 см - периметр прямоугольника
  2. 27 апреля, 14:54
    0
    24-8=16 см вторая сторона

    (24*2) + (16*2) = 80 см периметр