Задача в танцевальном кружке занимались 26 ребят 14 из них девочки на сколько больше девочек чем мальчиков занимались танцами

+5
Ответы (2)
  1. 30 июля, 15:12
    0
    1) 26-14=12 (м) - занимались танцами

    2) 14-12=2

    Ответ: на 2 человека девочек занималось больше чем мальчиков.
  2. 30 июля, 15:29
    0
    26-14 = 12 (мальчики)

    14-12=2

    Ответ: на 2 больше девочек чем мальчиков