Найдите корень уравнения: x-5/4=7-2x-11/3

+2
Ответы (1)
  1. 14 марта, 16:16
    0
    3x=7 + (5/4) - (11/3)

    3x=7 - (29/12)

    3x=55/12

    x=55/36