Найдите 24% от 48

С решением

+1
Ответы (2)
  1. 10 июля, 22:43
    0
    48 - 100%

    х - 24%

    24*48=1152

    1152/100=11,52
  2. 11 июля, 00:45
    0
    48/100*24 = 11,52

    сначала число делишь на 100 чтобы узнать 1% и умножаешь получившееся число на нужное кол-во процентов