Уппостите выражение 2/5 * (-5/2) x * (-5).

1) - 5 х

2) 2x

3) - 10x

4) 5x

+1
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 20:57
    0
    2/5 * (-5/2) x * (-5) = 2/5 * (-5) * (-5/2) x=-2 * (-5/2) x=5x