какова длина бортика кормушки если длина её основания равна 25 см ширина на 5 см короче длины

+4
Ответы (2)
  1. 10 ноября, 19:17
    0
    25-5=20 ширина

    25*2+20*2=90 длина бортика
  2. 10 ноября, 19:46
    0
    25-5=20 см ширина

    (25+20) * 2=90 см длина бортика кормушки