Б^2-12 бс+36 с^2 представьте в виде квадратов двучленов

+1
Ответы (1)
  1. 6 мая, 10:00
    0
    A^2-2*a*b+b^2 = (a-b) ^2 - формула б^2-12 бс+36 с^2: b^2-12*b*c+36c^2 = (b-6c) ^2