Поиоготе решить" 43-60+12+39-21"

+1
Ответы (2)
  1. 20 сентября, 23:15
    0
    43-60+12+39-21=94-81=13

    Ответ: 13.
  2. 20 сентября, 23:47
    0
    43-60+12+39-21=13

    Я думаю, что правильно.